На Малой сцене Калининградского театра эстрады состоялась премьера спектакля «Школа счастья». В основу новой постановки легли женские монологи и рассказы Сергея Медведева.
Сценическая версия Татьяны Слещенковой при участии Вадима Новожилова представляет собой спектакль-пародию на курсы счастливой семейной жизни. По духу он скорее напоминает женский стендап, героини которого честно пытаются быть счастливыми, и у них это получается… у каждой по-своему.
Режиссер Татьяна Слещенкова:
«Приходите учиться быть дурочками. Или счастливыми. Или просто посмотреть, как это у других получается. Спойлер: получается смешно и грустно. И очень по-женски».